マイブーム

2007年6月9日 日常
まるごとバナナ。

普段200円近くするんですが、近所のスーパーで100円で売ってたので買い漁りました。

1本の値段で2本買える。

何とすばらしい対コストでしょう。

まあ、そんな感じで。

にゃんさん、メッセ返信できなくてスマンカッタ。

コメント